Уполномоченный по правам человека и и.о. руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ заключили соглашение о сотрудничестве

07 апреля 2022

7 апреля 2022 года в аппарате Уполномоченного по правам человека в Ростовской области Уполномоченный Анатолий Харьковский и и.о. руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Павел Выменец заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках документа планируется оказание взаимной консультативной помощи, организация и проведение совместных мероприятий, обмен информацией о фактах нарушения прав человека, а также содействие в их восстановлении в пределах компетенции.