Благодарственное письмо

05 декабря 2019

Уполномоченному по правам человека в Ростовской области от жителей многоквартирного дома №3 по ул. Российской г. Ростова-на-Дону поступило благодарственное письмо: "Уважаемый Анатолий Иванович! Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за помочь в защите наших законных прав. Несмотря на сложную ситуацию и непростые обстоятельства, процесс формирования нашего земельного участка успешно завершен, кадастровый номер получен и в этом к Вам наша сердечная признательность! А также благодарим за активное участие Ваших сотрудников, их профессиональное и не равнодушное отношение к каждому клиенту: начальника организационно-правового отдела Мисюра Галину Петровну; юриста Ковалева Игоря Витальевича; ведущего специалиста сектора приема граждан Цыбину Алису Сергеевну. Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в труде, счастья и удачи во всем".