"Росдетсво" проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

09 сентября 2019

АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» Росдетство при поддержке Министерства внутренних дел РФ, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы войск национальной гвардии, Федерального агентства по делам национальностей, Фонда «Русский мир» и проектного офиса Министерства культуры РФ проводит в 2019 году Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики РФ на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства РФ от 29.11.2014 № 2403-р и Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 06.07.2018 № 1375-р.

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных формах по различным тематическим направлениям.

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 27.10.2019 (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована в приложении и на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com