Вопросы объединения усилий государственных институтов и ресурсов НКО в работе с семьей обсуждали в Ростовской области

06 сентября 2019

Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова приняла участие в Форуме «Социальное партнерство, межведомственное взаимодействие – развитие институтов гражданского общества в Ростовской области», который прошел 06.09.2019 на базе Донского государственного технического университета.

Представители некоммерческих общественных  и государственных организаций на трех площадках «Межведомственное взаимодействие – как инструмент  повышения качества услуг, оказываемых населению. Проекты «Социальный навигатор», «ЗаРождение»,  «Социальная Экологика», «Фандрайзинг, грантовая поддержка, финансирование из бюджетов, краудфандинг, эндаументы»  делились опытом и организацией  работы  по улучшению демографической обстановки и положению семьей с детьми.