Уполномоченный по правам ребенка поздравил участников образовательной организации

02 сентября 2019

01.09.2019 на главной сцене ГПКиО им. М. Горького в городе Ростове-на-Дону проходили торжества участников образовательной организации Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) по случаю Дня знаний С приветствием от имени Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области Черкасовой Ирины Александровны обратился представитель службы секретариата.

В приветствии говорится: 1 сентября - особенный день в нашей стране - государственный праздник – День знаний!

Статус государственного праздника подчеркивает важность образования, а для Вас – это и начало вступления в профессию юриста, правозащитника.

Пусть этот учебный год принесет Вам новые достижения во всех сферах – учебной, спортивной, культурной, общественной, личной.

Надеюсь, что Вам будет комфортно в стенах нового для Вас образовательного учреждения.

Желаю Вам трудолюбия, мудрости, терпения, жажды познания.

Пусть Вам сопутствует уверенность в собственных силах, надежная дружба и поддержка Ваших близких.