Законодательные инициативы Уполномоченного обсудили на заседании круглого стола

05 июля 2019

4 июля 2019 года руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области Владимир Некрасов принял участие в заседании круглого стола "Донские инициативы в сфере социальной поддержки граждан". В мероприятии также приняли участие депутаты Законодательного Собрания области, представители министерства труда и социального развития, прокуратуры, общественной палаты и общественных организаций. В рамках обсуждения законодательных инициатив Владимир Некрасов озвучил предложения Уполномоченного по правам человека в Ростовской области Анатолия Харьковского в части внесения изменений в законодательство о предоставлении санаторно-курортного лечения, принятия в области социального кодекса и др.