Всероссийский форум отцов «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы»

19 февраля 2019

В форуме принимают участие и представители отцовского сообщества Донского региона. Опыт Ростовской области по работе с молодежью заслужил высокую оценку Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой.

Так, благодарственным письмом Уполномоченного награжден Петров Андрей Александрович, руководитель региональной общественной организации «Отцы Дона», за активное продвижение эффективных и действенных практик в сфере развития наставничества в субъектах Российской Федерации.

Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова сердечно поздравляет Андрея Александровича и все Донское отцовское сообщество с признанием их вклада в дело воспитания молодежи, желает огромных творческих успехов и благодарит за сотрудничество!