Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области проинформировали о работе «Отцовского патруля» в городе Батайске

15 августа 2018

Администрация города Батайска информирует о наличии Городского Совета Отцов, кроме того в каждой образовательной организации функционируют школьные Советы отцов. Члены Городского Совета отцов принимают активное участие в проекте «Отцовский патруль». Еженедельно проводятся рейды в вечернее время в местах массового отдыха, досуга и развлечения детей. В течении июня и июля было посещено 23 семьи находящихся в социально-опасном положении. Благодаря активистам Городского Совета отцов отремонтирована спортивно-игровая площадка на ул.Коммунистической,106, покрашено игровое оборудование во дворе многоэтажного дома на ул. Кирова д.7 и д.9, проводятся спортивные соревнования , работают спортивные секции в летнее время на базе МБОУ СОШ № 16, МБОУ лицея № 10, МБОУ Гимназии № 21.