Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области поздравляет всех детей и родителей Донского края с Международным Днем защиты детей!

01 июня 2018

Дорогие земляки!

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько света, радости и доверия. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый сделает жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье. Пусть они о войнах узнают только из книг, и никогда не испытают эту беду наяву. Пусть детям и их родителям всегда светит яркое солнце, жизнь дарит приятные подарки, а ночью на чистом небе светят миллионы звёзд.