Форум «Вместе - против экстремизма и террора!»

20 апреля 2018

В г. Ростове-на-Дону 20 апреля 2018 на базе МАОУ «Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского» проходит городской форум  гражданской активности.

Форум организован под эгидой Управления образования города Ростова-на-Дону, регионального молодежного общественного движения правового просвещения «За права молодежи» под председательством руководителя комитета Адвокатской палаты Ростовской области по взаимодействию с правозащитниками, правовому просвещению Владимира Писарева, а также регионального общественного движения «Интернет без угроз»

Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова поприветствовала участников форума и призвала всех к терпеливой работе по воспитанию детей в духе толерантности и уважения к личности.

Председатель регионального молодежного общественного движения правового просвещения «За права молодежи» Владимир Писарев рассказал о проектах правового просвещения школьников «Адвокатура в школе», цели деятельности молодежного объединения «За права молодежи».

Он подчеркнул, что дети, принимая личное участие в них, напрямую заинтересованы в их распространении  и реализации.