В г.Новошахтинске состоялся региональный форум гражданской активности «Вместе - против экстремизма и террора!»

05 марта 2018

Форум гражданской активности «ВМЕСТЕ – ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРА!» стал дискуссионной и проектной площадкой для обсуждения различных аспектов противодействия этим негативным явлениям. На форуме работали проектные группы, в работе одной из них принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области.

В работе форума приняли участие около 400 участников образовательного процесса (педагоги, родители, старшеклассники), представителей органов государственной и муниципальной власти, научных и общественных организаций. Итогом работы стала резолюция, резюмирующая работу форума с учетом мнений и рекомендаций участников и экспертного сообщества.